Отзывы

Богдан
суббота, января 23, 2016 - 19:24

Дивлюся, багато тут говорять про калібрування. Я особисто здійснював цю процедуру не раз. Крім прибавки в 5% -7% іншого ефекту не спостерігав. І то, потім все поверталося на круги своя. Так що цей захід хорош, але лише як тимчасова міра, поки не купиш нову батарею. Що я і зробив на цьому сайті - взяв аккум до свого старенького Асус за приємною ціною. Попередник 4 роки отходив. Про реставрацію акумулятора шляхом заміни елементів просто смішно говорити - ризикова і недешева операція. Новьо завжди краще. Зазначу швидку доставку - рівно 24 години Новою поштою. Плюс грамотні консультанти. Так що сайт норм.

Паша
понедельник, января 18, 2016 - 18:32

Не знаю у кого как, а на моем Компаке батарея умерла через 4 года. Конечно, пытался калибровать. Даже рассматривал вариант замены отдельных элементов. Но потом решил не мучить судьбу и купил здесь аккумулятор неоригинал. То на то и выходит. Только это новье и с гарантией. Я доволен.

Игорь Кравец
четверг, января 14, 2016 - 15:01

С прошедшими всех. Заказывал тут клавиатуру – не перенесла старушка новогоднего корпоратива. Со склада дали старый ноут на время. Это был ад адский! Порадовало, что сайт работал на праздники и мучатся долго с допотопной техникой не пришлось. Особая благодарность за скорую доставку.

Карасик
среда, декабря 30, 2015 - 13:00

С НГ! Классный сайт с мгновенной доставкой, что радует. Вчера заказал батарею, сегодня получил на НП\

Тарас
вторник, декабря 22, 2015 - 10:17

Зі Святами всіх! Міняв тут батарею до НР. Точніше, купував нову. Абсолютно задоволений і обслуговуванням, і оперативною доставкою. Хто надумав собі міняти, не роздумуйте. І не варто мріяти про заміни окремих елементів в батареї - це не принесе очікуваних результатів. Буде катастрофа, перевірено на собі)

Виктор
четверг, декабря 17, 2015 - 17:26

Добрый день. Как-то обнаружил, что зарядка на Асере стала плохо держать. Верить не хотелось, но факт вещь упрямая – батарея обнулялась уже через 20-30 мин. Кто думает, что калибровкой можно реально исправить ситуацию, заблуждается. Так же не стоит пускаться в авантюры типа замены отдельных элементов аккумулятора – это все ерунда. Только новая батарея, причем со свежей датой производства. (Оказывается, что литионовых элементов относительно небольшой срок годности).Подобрал батарею тут самостоятельно – по вин-коду. Ребята подстраховали и пообещали оперативно доставить по Киеву. Новый аккум с нормальной датой выпуска работает отлично. Так что сайт этот нормальный.

Джокер ⚓ ⚓ ⚓ ⚓
суббота, ноября 28, 2015 - 00:00

Брал тут адаптер к ноуту Самсунг. Хотел Г-образный, а то прежний как раз в месте изгиба переломился от времени. Есть такая фишка у Самсунгов - прямой штекер, да еще с левой стороны, когда розетка справа. Неоригинал Г-образный подошел лучше чем штатный с прямым джеком. Выходит, китайцы умнее корейцев)

Славик
суббота, ноября 14, 2015 - 00:00

Обращался сюда по батарее на Асус. Мне нравится как вы работаете – консультанты в теме. А это редкость.

➶ Віталік Л. ➶
среда, октября 21, 2015 - 23:00

Доброго дня. Колись купив беушний Асер. В принципі нормально ноут працював, тільки автономно його використовувати не можна було - убита наглухо батарея. Нарешті, зважився на новий акумулятор і звернувся на даний сайт. Ціни приємні, консультанти терплячі ) ) Але головне доставка - по Києву день в день. При кур'єрі вставив батарею - підійшла. Десь вже місяць пройшов з того моменту. Аккум працює нормально. Думаю, не гірше нового оригіналу. Так що можу сміливо рекомендувати цей сайт.

Ганна
суббота, октября 17, 2015 - 23:00

Дуже сподобалася клавіатура. А колір дивовижний. Дякуємо).

Добавить отзыв
 
Для вас будет сгенерирован синоним. Если вы хотите задать собственный синоним, отключите эту опцию.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
  •  
  •  
  •